понедельник, 12 декабря 2011 г.

Приглашаю всех на выставку в Галерею искусств "N"!

               
               Официальное открытие зимнего праздника творчества для участников проекта, их близких, друзей, прессы, телевидения, а также для всех неравнодушных, состоится 17 декабря 2011 года в 17:00.
               Стоимость входного билета символична и составит 100 рублей, хотим отметить, что денежные средства, вырученные с продажи входных билетов, пойдут на рождественские и новогодние подарки детям сиротам. Этой акцией Галерея искусств «N» http://www.gallery-n.ru/ru-RU/details.aspx?column=second хочет заложить традицию помощи детям и помочь нам, взрослым, в нашем неспокойном мире, протянуть руку маленькому детскому сердечку, которое каждую минуту нуждается в нашем тепле и участии.


               Выставка-ярмарка «Сокровища бабушкиного сундука» целиком и полностью ориентирована на продажу предметов ручного творчества, сделанных лучшими мастерами, профессионалами своего дела.

Посетив выставку, Вы сможете окунуться в далекое прошлое, в те времена, когда ручной труд занимал высочайшие позиции и предметы ручного творчества пользовались сумасшедшим успехом и ценились особенно дорого.Так же одним из событий выставки является презентация долгожданной книги дизайнера Полины Кузнецовой – известного мастера в мире шелковой флористики, одного из старинных ремесел, с которым Вы также сможете познакомиться в рамках выставки.

               В рамках открытия выставки все желающие смогут принять участие в бесплатной новогодней лотерее и маленьком аукционе, в котором будут разыграны работы мастеров, принимающих участие в выставке. Все денежные средства от продажи книг Полины Кузнецовой, а также вырученные на аукционе, также пойдут на рождественские и новогодние подарки детям.

             Приходите к нам! Будет интересно! Будут Мастер-классы, интересная программа для детей и фуршет!
             Эти работы я делала специально для выставки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий