суббота, 22 июня 2013 г.

Московский фестиваль садов и цветов

  
               В прошлые выходные мы ездили в Парк Горького на Фестиваль садов и цветов!  В глубине Парка Горького расположилась не очень масштабная площадка, на которой собственно и разместили сады. Вернее эскизы к садам. 

         

            Если честно, мы ожидали большего! Во-первых, открытие выставки было заявлена на воскресенье (16 июня), мы и пришли на открытие!

среда, 19 июня 2013 г.

Сумочка "Пиончики"


               Сшита сумочка по МК Тони Андреевой Optimistik:)! Приобрела его давно, сумочку тоже давно хотела сшить, но, как всегда, на себя времени жалко! Но время все-таки пришло!:)

                Скажу сразу, МК очень подробный, понятный и шьется по нему легко! Всем рекомендую! Есть маленькие секретики , нюансы, которыми Тоня делится с начинающими рукодельницами! Я тоже кое-чему научилась, хотя шью уже 2 года (не считая уроков труда в школе, конечно :))!

воскресенье, 16 июня 2013 г.

"Сон в летнюю ночь" или как осень стала летом!:)


            Все началось с того, что одной моей заказчице понравилась моя осенняя сумочка "Немного солнца в холодной воде". Но в процессе решено было сделать не осень, а лето, в соответствии с сезоном! А потом еще и прекрасный погожий день превратился в не менее прекрасную летнюю ночь!:) Потому как фон решено было сделать темно-синим с коричневым! Чтобы с джинсами сумочка сочеталась!:)

               Сумочка для повседневного использования, довольно вместительная: высота 35 см без ручек, с ручками - 60 см, ширина - 30 см, глубина - 10 см. С ней можно ходить за покупками, а можно пойти на прогулку с ребенком - отличный вариант сумки для коляски!