суббота, 26 октября 2013 г.

Сетчел "Осенний Оксфорд"



                Очень актуальный в этом сезоне оксфордский портфель - сетчел цвета осени придется как нельзя кстати  всем, кто учится или работает!

                Портфель выглядит компактно, но при этом он довольно вместителен, в него спокойно помещается несколько папок с документами формата А4, журналы большого формата, ежедневник, зонтик и всякие нужные вещицы, которые обитают в любой женской сумочке!

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Сумочка "Балетная". Отчет по МК у Тони.


             В прошлые выходные я шила сумочку на МК у Тони Андреевой!:) Сумочку под кодовым названием "балетная"! Но на самом деле, получилось столько вариаций!

                Сумочки получились у всех абсолютно разные, но все одинаково прекрасные, удобные, вместительные и индивидуальные! Кому интересно, все отчеты в блоге у Тони!
                В этот раз мне "досталось" больше всех! У всех были индивидуально выкроенные сумочки, а одна часть моей сумочки была не раскроена (наружная часть), потому что не хватало ламинированного хлопка, его пришлось составлять из двух частей, что вообщем-то пошло только на пользу дизайну самой сумочки! Так, я отстала от всех на один шаг...