понедельник, 22 апреля 2013 г.

Блокнот "Эйфелева башня"



              Само создание блокнота навеяно, естественно посещением Франции и в частности Парижа! Люблю Париж! Люблю всегда, весной, осенью...неважно, есть что-то в этом городе очень притягательное, и это не миф...Но у каждого свой Париж, сокровенный, особенный, очень личный...

                Вышивка выполнена по дизайну Anne Sohier-Fournel из книги "Rues de Paris", которую я купила в книжном магазине в Париже. Зашла туда, чтобы купить книгу MTSA. Книгу я купила, правда не ту, что хотела, зато купила новую! Не знаю, есть ли еще у кого-нибудь такая в Москве?! Про фиалки!:)

                Так вот, эта книга...все дизайны хороши! Решительно хочется вышить их все! Что я и буду делать по мере своих возможностей!:)

                Выбрала Эйфелеву башню, потому что ее можно было вышить быстро, за 1 день! Налегке, с удовольствием!

                Дополнила обложку льном с газетным принтом и изображением Эйфелевой же башни. А также маленькими брадс для завершения образа.

                Странички из очень плотной бумаги ванильного цвета, всего 96 листов.  

             Форзацы из скрап-бумаги серого цвета с орнаментом в виде газетного принта. На заднем форзаце имеется кармашек для записочек. Закладочка выполнена из ленты из органзы черного цвета, украшенной серебряной бусиной и маленькой серебряной Эйфелевой башней!

                Для чего будет использован этот блокнот? Я бы использовала для разработки маршрута будущей поездки во Францию или в качестве дневника для сокровенных мыслей... О, Paris...