вторник, 2 декабря 2014 г.

СП. 3 этап. Все ли отчитались по 2-му?

состаренный блокнот, артбук, текстильный блокнот
          Девочки, всем доброго времени суток! Отправила всем 3 этап, кто отчитался по 2-му, конечно! Если я кого-то упустила-напишите мне, пожалуйста! Вас у меня много!:)
          На исполнение 3-го этапа и неспешное представление готовой работы у нас 2 недели, то есть до 14 декабря хотелось бы их увидеть!
          15 декабря устрою в блоге Галерею Ваших достижений! Если готовые работы будут раньше-пожалуйста, показывайте - хвастайтесь!:)
          Я думаю, что две недели вполне достаточно, чтобы сделать десяток блокнотов "с нуля", а не только доделать имеющиеся! Поэтому, прошу тех, кто записывался на СП и, не сделал пока ничего, подтянуть хвосты и доделать! Конечно, это не касается тех, кто написал мне на почту и попросил об отсрочке по каким-то жизненным обстоятельствам!
         Именно поэтому СП я разделила на этапы, чтобы Вы не просто утащили в свою норку МК, а чтобы действительно попробовали свои силы в этом виде творчества! А вдруг Вам понравится и Вы будете этим заниматься?;) Если не попробуешь - как ты узнаешь?!
Девочки, спасибо всем большое за участие в СП! Мне очень нравятся Ваши работы, они все такие разные, такие интересные! Сходите в гости друг к другу - полюбуйтесь!:)
          Желаю всем отличного  настроения и дополнительных свободных часов в сутках для творчества!:) Жду Ваши маленькие шедевры!:)