суббота, 18 февраля 2017 г.

Формула рукоделия весна 2017. Часть 2.

рто скачать схемы бесплатно
             Итак, на чем мы остановились?! Продолжаем разговор! Вернее обзор!:))) Начало см. тут! Сегодня хочется начать с глотка свежего воздуха, с самых-самых весенних дизайнов на выставке, это компания РТО! Она не устает нас удивлять и радовать!

пятница, 17 февраля 2017 г.

Формула рукоделия весна 2017. Часть 1.


          Всем привет, девочки! Я, конечно, не очень оперативно, но как только появилась свободная минутка-сразу пишу обещанный отчет о весенней выставке ФР! Мое утро началось с традиционно приятного общения на стэнде компании "РИОЛИС"!:) Где мы поговорили и о новинках, и о верности традициям и своему стилю! Мне даже пришлось сказать пару слов на камеру (о, ужас!), всего пару минут позора и красных от волнения щек! Надеюсь, это не войдет в репортаж!:)
             Традиционно получила от компании "РИОЛИС" замечательный подарок! Чудесный набор для вышивки шерстью "Большой театр"! Девочки, он просто волшебный! Кто не помнит, показывала его тут!

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Куколка Magic Dolls. Прованс.

Куколка Прованс, Куколка Лаванда, magic dolls cross stitch, magic dolls вышивка
          Всем привет! Не знаю как вам, а мне зима ужасно надоела, очень хочется весны!!! В связи с весенним настроением, у меня вышилась вот такая прекрасная куколка от известного уже многим рукодельницам дизайнера Екатерины Гафенко!