понедельник, 4 сентября 2017 г.

Panna Осенний букет. Продолжение.


панна осенний букет, панна
          Всем привет!:) Ну вот и наступило самое продуктивное время для рукодельниц! Осень!!! Осенью хочется тепла и уюта, мягких пледов и любимого рядом, яблочных пирогов с корицей, немного солнца в холодной воде, шуршащих листьев под ногами в парке, горячего чая и конечно много-много времени на любимое рукоделие!!!

панна, панна осенний букет
         Люблю осень золотую, которая радует многообразием красок, солнышком, пронзительно свежим, прозрачным воздухом, "Антоновскими яблоками" и прекрасной русской литературой! Не знаю почему, но Бунина меня тянет перечитывать исключительно осенью! 
панна осенний букет, панна
А я с продолжением Осеннего букета сегодня! Вышила розы! Очень красивые акварельные переходы! Пока без бэка! Писала о наборе и показывала начало тут!
панна осенний букет, панна

9 комментариев:

  1. Интересные все-таки у Панны оттенки подобраны в этом дизайне, а осень и вправду отличное время для рукоделия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марин! Совершенно непредсказуемые оттенки! Может меня этим и привлёк сюжет?!:) Но розы в отшиве мне очень нравятся, там такие акварельные переходы интересные!

      Удалить
  2. И я оттенками восторгаюсь! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. В моей личной номинации "Прорыв года" "Панна" - явный лидер! Столько чудесных дизайнов они выпустили, что будь моя воля ( и будь у меня время) - вышила бы десяток! Но пока с удовольствием любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто шикарный осенний букет, красивый, очаровательный, золотой! Красивый отшив!

    ОтветитьУдалить