понедельник, 5 февраля 2018 г.

Noel en Alsace. Рождество в Эльзасе.

        В Москве сейчас стоооолько снега, что в школах на сегодня объявили свободное посещение, а взрослым в принципе рекомендуют не выходить на улицу! Вот я и вспомнила про работу, которую еще не показывала в оформленном виде! А она как раз очень-очень зимняя! Саму вышивку показывала тут. А тем временем прошло аж целых два года!!! 

        Хорошо, что вообще оформила! У меня уже столько рулончиков накопилось! Ну девочки на нашей Встрече друзей видели  ее частично!
          Думаю, что ни для кого не секрет, что дизайн этот от  Madame La Fee "Noel en Alsace". Вышивали его многие, но при всем при этом, он не теряет своей прелести и актуальности.
         Оформлен, естественно, в подушку! А как еще оформлять идеальный квадратный дизайн?! В планах еще много-много таких подушек от Madame La Fee. Хочется вышить их все, особенно зимние! Но, процесс это трудоемкий и длительный, не смотря на кажущуюся простоту! Вышивала около месяца!
         А результат мне безумно нравится! Для основы я взяла греческий лен. Он вообще не для вышивки и совсем неравномерный, но от этого дизайн только выигрывает! Он такой уютный, фактурный, рустикальный - самое то для дачи!
         Обратную сторону я что-то не запечатлела, но там просто лен в бордовую клетку в тон подушке. Застегивается подушка на молнию. Никаких лишних деталей, все очень лаконично!
        Надеюсь, снег в ближайшее время все-таки прекратится и нас вызволят из снежного плена, на даче перестанут выключать свет, а жизнь войдет в нормальную колею! В ближайшее время покажу еще несколько зимних сюжетов, а потом будем брать курс на весну!:) 

29 комментариев:

  1. Катя, видела эту подушку в живую, она чудесна!

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайн и правда не надоедает. Любоваться и любоваться красотой. Поздравляю с удачным оформлением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Да, столько деталек, можно долго рассматривать!:)

      Удалить
  3. Замечательная работа, такая уютная! Нас тоже засыпает.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, прекрасная работа! Люблю все зимние дизайны Мадам! Твёрдо решила к следующему декабрю что-нибудь вышить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, обязательно попробуй! Они не сложные, а смотрятся великолепно!:)

      Удалить
  5. Очень красиво, мне нравится пряничный цвет основы. Я не могу превратить вышивку в подушку, иначе буду над ней сидеть как Цербер и никого близко не подпускать. ;-))) Одну сделала, а потом не выдержала, распорола и оформила в рамку. ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Лена, вот это выдержка! Переоформила!:) Я тоже охраняю, но только новые...Потому что собачка моя-лабрадор 50 кг очень любит в наше отсутствие на диванчике поспать с подушечкой под головой и еще пледиком укрывшись!;)))

      Удалить
  6. Дизайн вне времени! Чудесно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Да, отличный вариант, особенно для загородного дома!

      Удалить
  7. Как я люблю мадам ля фе!И ты права-дизайн никогда не потеряет своей актуальности!
    Отличная подушка получилась, но мне всегда на подушку жалко, они у нас не в чести;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мне тоже жалко! Но ничего, мы еще вышьем!;)))

      Удалить
  8. Катя, эти квадратные дизайны просто созданы для подушек. Отлично получилось. Настоящая зимняя сказка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Точно! Смотрю в окно-сугробы так сугробы, все деревья завалены снегом! Так уютно в окно это все созерцать, в обнимку с такой подушкой!:)

      Удалить
  9. Катя, так приятно еще раз посмотреть на то, что видел в живую и на то,что сама вышивала:) Такие вещи точно - вне времени:)

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестная подушка! Чудесный дизайн, моя мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Это не сложно, стоит только начать!:)

      Удалить
  11. Que bonito te ha quedado!!!! Alsacia es una región preciosa que conocé el año pasado en Septiembre, besos

    ОтветитьУдалить
  12. Очень атмосферная получилась подушечка! Люблю такие вещи в интерьере, они создают особенный антураж и уют. Главное, изначально настроиться, что это будет предмет активного пользования))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!:) Да, я когда начала вышивать, сразу знала как оформлю! Потому что вдохновилась у Инны-Парижанки!:) У нее таких подушек стоолько!:) И все очень оригинальные!:)

      Удалить
  13. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить