воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Клуб друзей. Зимняя встреча.

          А мы вчера встречались с девочками, не смотря на чудную погоду! Она  не помешала нам! Уютный ресторанчик в центре Москвы под названием  "Мандариновый гусь" собрал нас под своим уютным крылом, благодаря Лене (Xelena crochets)!!! Наша компания: Лена, Лариса, Нина, Лена,я, Ирина, Ирина, Саша.

        Не смотря на то, что с некоторыми девочками мы встретились впервые, мы проболтали безостановочно 4 часа! Было ощущение, что встретились старые друзья!:) И, скажу я вам, нам было что обсудить!:) 
         Саша (Sashkin house) привезла целых 2 шкатулки с сокровищами - в основном, с елочными игрушками!От разнообразия и неуемной фантазии просто разбегались глаза! Вдохновилась! К следующему Новому году буду готовить игрушки! Как-то раньше я к ним равнодушна была, но теперь -нееет!!!
         Много было работ красивых и разных! Интересно было посмотреть на прикладные вещицы! Так как я только 2 новые наволочки привезла, а остальное-рулончики!:) Надо, надо, доводить все до конца!!!
          Ирина (rukodelkikaruselka) приготовила всем небольшие сувенирчики-милые-уютные игольнички!:) А Лена чудесные открыточки!:)
         А потом был обмен книгами, журналами и наборами! Кому-то какой-то дизайн разонравился, кто-то уже вышил и второй раз не собирается его отшивать, получился полноценный обмен! Все остались довольны!:)
         Немного интерьерных фото! Очень колоритно, уютно по-рукодельному, вкусно, недорого и очень душевно!:)
         Вот такая чудесная суббота в компании единомышленников!:) Девочки, надо чаще встречаться!:) 

22 комментария:

  1. Катя,рада личному знакомству:)Очень теплые посиделки вышли, ощущение, что и вправду знаешь единомышленников давно, хотя с некоторыми и встретился первый раз:) Погода не помеха, надо встречаться и общаться:) Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, взаимно!:) Очень рада всех была повидать-пообщаться, посмотреть-показать работы!:)

      Удалить
  2. Катя, мне было так приятно встретиться со всеми! Надо, надо встречаться! Я вчера так замечательно провела время. Давно я так много не улыбалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, точно! И, главное, что и темы были не только рукодельные, а самые разнообразные!:) Чудесная получилась встреча!:)

      Удалить
  3. Ой, а я только из Сашиного блога. Там прочитала, порадовалась за вас. Захожу к Кате, а здесь продолжение. Да ещё такое подробное. Катюша, молодчинка, что всё показала. Кафе замечательное. Вам там, наверняка, и тепло и душевно было.
    Погода - она не на дворе, а в душе. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Саши тоже колоритно!:) Спасибо!:) Это правда, чудесно посидели!:)

      Удалить
  4. Катя, привет! Очень понравилась вчерашняя встреча, до сих пор нахожусь под впечатлением! Рада была со всеми познакомиться лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, взаимно! Виртуальный мир, конечно, затягивает, но вживую куда интереснее общаться!!!:)

      Удалить
  5. Катя, очень рада знакомству,посмотреть рукодельные работы в живую очень вдохновляет. Хочу-хочу всякое "натворить".Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я тоже очень рада знакомству! Конечно, поделиться опытом, вдохновиться вот так работами других мастериц-бесценно!:)

      Удалить
  6. Я эту встречу пропустила(( не смогла прийти. Как же вы хорошо посидели. Спасибо за подробный отчет. Хотя бы его почитала. Надеюсь на следующую встречу смогу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да, посидели отлично!:) Приходи обязательно в следующий раз! Мы вот на выставку собираемся 15-пойдёшь?

      Удалить
    2. Я 16-го собираюсь)
      Буду не одна, поэтому планы на 15-е не переиграю
      Но мы с тобой и без формулы встретиться можем-работаем то рядом)

      Удалить
  7. Как я люблю такие встречи! Согласна, полное ощущение, что встречаешься с давними подругами!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!:) А вы тоже в Питере классно собираетесь!;)

      Удалить
  8. Прочитала уже у Саши о встрече. Вот молодцы вы!!! да еще с показом всяческих приятных миниатюрок. Это всегда вдохновляет;)
    Зависла над фото палки с крючками для кружек;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Танюш, одно дело в инете посмотреть, совсем другое в прикладном виде или просто отшитом! Это ж совсем другие ощущения, энергетика!

      Удалить
  9. Катя, мне было приятно познакомиться! Хорошо посидели, время пролетело незаметно :) Молодец Лена, что собрала нас :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я тоже была рада познакомиться! Хорошо, что Лена вытащила нас из сумрака!;)

      Удалить
  10. Чудесная встреча, пусть почаще такие будут, может весной удастся все-таки доехать :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, конечно, надо стараться! Чудесно посидели, душевно!:) Время совершенно незаметно пролетело!

      Удалить
  11. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить