суббота, 27 мая 2017 г.

Конвертик с цветами и открыткомания!:)

         Как только я увидела вышитый конвертик в блоге у Маши Деминой, сразу влюбилась в него! За окном было холодно и сыро, и снег с дождем через день! Народ лепил снеговиков (это в мае то!), а я села за вышивку и мысленно приближала весну!


          На работу у меня ушло 3 дня. Дизайн небольшой, но чтобы добиться акварельности автор использовал много блендов, разное количество нитей и много заковыристого бэка! Но каков результат!
         Любуйтесь! Проблему с размытостью фото мне пока решить не удалось, так что просто кликайте на них, они в увеличенном варианте не размыты!
         А еще на фото много открыток как раз на почтовую тему! Это моя открыткомания набирает обороты! В следующем посте покажу детальнее!:)

25 комментариев:

  1. Какая красота, такой нежный дизайн

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Кира! Да, Машины дизайны-волшебные! Буду еще воздушные шары вышивать!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень запал в душу именно этот Машин дизайн! Очень красиво получилось! А что в планах касательно оформления?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, машины дизайны узнаваемы и они идеальны! Очень красивый конвертик получился!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, у Маши есть свой особенный стиль!:)

      Удалить
  5. Восхитительный конверт, красивый, нежный, очаровательный дизайн!:-))

    ОтветитьУдалить
  6. У Маши уже любовалась этим конвертиком, теперь и здесь повосхищаюсь. Очень красивый, акварельныйй. А как шустро вышито. Теперь интересно как оформится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я тоже любовалась-любовалась и не выдержала, отложила все проекты и вышила! Я сразу решила, что будет блокнот! Хотя здесь по сюжету можно еще много куда применить!:)

      Удалить
  7. Машины дизайы все волшебные!
    Прекрасная работа! Можно такой вышивкой украсить коробочку/шкатулку для открыток))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fata, вот не говори! Я долго выбирала из Машиных дизайнов! Как только этот увидела-поняла-он! Шкатулку для открыток-это хорошая идея! Мне тоже она в голову приходила! Учитывая теперь количество открыток в доме! Их же надо как-то хранить!:)))

      Удалить
  8. Отличный конвертик!
    Очень давно хотела купить себе набор для вышивки, а не подбирать все отдельно. К сожалению, когда я оказываюсь в магазине,листаю десятки наборов, ничего не могу подобрать, все как-то простенько или слишком торжественно, или ярко, или избито.
    Где покупают красивые вышивки в наборах? Может быть есть производители с хорошим выбором?
    Ваши проекты очень заразительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Ну таких производителей очень много! Каждый выбирает себе по душе! Все познается исключительно эмпирическим путем! Если опыта в вышивке еще нет, советую начать с небольших проектов, например от "Риолис" - у них большой выбор дизайнов на любой вкус, хорошая комплектация наборов и удобные схемы! Очень много небольших сюжетных картинок у "Алисы"! Например, в предыдущем посте я показывала вышитую "Белочку".
      А еще, чтобы познакомиться с живыми вышивками, обычно приходят на выставки! Там не то, что выбрать не сложно, там сложно себя остановить в выборе!;)

      Удалить
  9. Красиво как! На твоих фотографиях он смотрится особенно по-весеннему свежим!!! Мне очень приятно, что вышивание этой схемы принесло тебе радость и удовольствие))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо еще раз огромное за такой чудесный дизайн!:)

      Удалить
  10. Спасибо, Екатерина, с удовольствием посмотрю

    ОтветитьУдалить
  11. Как же нежно,романтично и так мило)))Люблю открыточки нежною любовью))

    ОтветитьУдалить
  12. Конвертик великолепен!!) Я на него тоже у Маши сразу глаз положила как увидела :-))) Катя, не желаешь ли обменяться открыточкой?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо огромное!:) Отличный конвертик-вышивай, не пожалеешь!;) С удовольствием обменяюсь!:)

      Удалить