вторник, 30 июня 2015 г.

Книга ручной работы "Ольга Ильинская".

Блокнот ручной работы, блокнот с нуля, МК блокнот ручной работы
          Люблю летом на даче перечитывать русскую классику! Подмосковное, прохладное в этом году лето, с его зелеными пейзажами с брызгами ярких пятен-цветов, дождями, тучами, пением птиц, жужжанием шмелей и трудолюбивых пчелок, ароматом цветущих пионов и роз, корзинками ароматных лесных ягод, очень этому способствует! 
Блокнот ручной работы, книга ручной работы, блокнот ретро, блокноты записные книжки


          Наслаждаясь романом А.И. Гончарова "Обломов", в очередной раз перечитывая его, я думала о создании этого блокнота. Навеяло... назвала его "Ольга Ильинская"... мне кажется созвучен...
          А дальше....много фотографий... Блокнот, даже можно сказать книга, потому что получился довольно весомый фолиант... подмосковное лето! Наслаждайтесь!:)








          Книга "Ольга Ильинская" продается в моем магазине на ЯМ! Заходите!:)

15 комментариев:

  1. Красота! Какой же цвет красивый на обложке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Да, цвет бархата просто необыкновенный! Такой сложный оттенок серо-голубого, очень нежный и приятный!:)

      Удалить
  2. Обалденные фото и блокнотик!!!!Прекрасные!!!!Будто из той далёкой эпохи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, как всегда восхитительно!!! Редко комментирую, но всегда с удовольствием рассматриваю твои шикарные блокноты и другие прекрасные работы!!! Красивое цветовое сочетание, удачный подбор тканей и аксессуаров, умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Это как раз самое главное, что работу интересно рассматривать, что есть в ней какая-то загадка!:)

      Удалить
  4. Шикарнейшая ВЕЩЬ! Очень красивый цвет обложки,оформление очень красивое, даже слов не найти, все эти кармашки, кружева, наклейки, закладки...Семейная реликвия прямо, можно передавать из поколения в поколение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Ага, фолиант то толстенький! Так и задумывался, чтобы надо-о-о-лго хватило!:)

      Удалить
  5. Шикарно! И точное попадание в образ, как по мне.
    "В редкой девице встретишь такую простоту и естественную свободу взгляда, слова, поступка. Ни жеманства, ни кокетства, никакой лжи, никакой мишуры, ни умысла".

    ОтветитьУдалить
  6. Сдержанно до великолепия и в то же время очень изысканно и нежно. Потрясающая книга. Любимая цитата: "Верьте же мне... как я вам верю, и не сомневайтесь, не тревожьте пустыми сомнениями этого счастья, а то оно улетит. Что я раз назвала своим, того уже не отдам назад, разве отнимут." Верность, искренность и чувственность...такому персонажу даже за счастье и книгу посвятить )) Браво, Катя! Очень достойная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо! Я так рада, что Вы тоже читаете и любите классику и, что моя работа нашла отклик и в Вашем сердце!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая работа! Посмотрела-полюбовалась на нее и захотелось взять "Обломова" и окунуться в ту эпоху. Книга как-будто бы оттуда. значит, не зря Вы, Катюша, поработали. не только блокнотик перед глазами, а просится продолжение.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, спасибо! Значит, не зря создавала блокнот, если он вдохновляет на прочтение книги!:)

    ОтветитьУдалить