понедельник, 30 марта 2015 г.

А как Вы отметили всемирный День театра?

Всемирный день театра, Большой театр Чародейка, Большой театр опера
          А мы ходили с подругой в Большой театр, на оперу "Чародейка"!:)


          Большой, как всегда, роскошен и великолепен! После реконструкции мы были там впервые. Из новшеств - кроме потрясающих возможностей новой сцены и капитального ремонта, сделали удобный лифт! Так что теперь нам, девочкам на каблуках, перемещаться проще!:)
          Потрясающей красоты центральная люстра и часть росписи потолка! Прошу прощения за качество фото, фотографировали на телефон, а освещение сами понимаете-торжественное, вечернее!
Снимать во время спектакля нельзя, а вот поклон мы на память засняли!
          Вот так выглядит оформление балкона. При входе отдельная зона для отдыха с диванчиком и зеркалом! Не знаю кому как, по-моему шикарно!
          Ну и я во всей красе!:) Кстати, зал был полон, свободными остались только ложи для VIP персон. Спектакль нам понравился и возникло желание посмотреть что-нибудь еще из репертуара! Все билеты до конца сезона распроданы, при том, что цены кусаются! Эти билеты, к слову, мы покупали в начале января!:)



11 комментариев:

  1. роскошный театр! я тоже в день театра была на спектакле) правда не в таком шикарном театре, но спектакль был великолепный. У нас в Санкт-Петербурге в Михайловский театр тоже покупаю билеты заранее, сейчас уже купила на ноябрь, а то потом тоже останется только царская ложа.

    ОтветитьУдалить
  2. Это замечательно! Так и надо праздновать!:) Вот-вот, не смотря, на высокие цены, билеты нужно ну очень сильно заранее покупать!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота)))Я в театре никогда не была,но все может быть,по крайней мере желание такое есть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, если есть желание-это уже хорошо! Надо его реализовывать!:)))

      Удалить
  4. Катюша, самая шикарная там ты!:) Особенно в этом потрясающем платье!!!!
    В Большом театре я была очень-очень давно, лет 15 назад или даже больше. Но помню до сих пор. Мы ходили перед Новым годом на балет Щелкунчик. И это было восхитительно! Я для себя тогда решила, что когда у меня будут дети, мы обязательно посмотрим Щелкунчик вместе. Дети у меня уже есть и старшая по возрасту уже способна все это оценить. Но вот все никак не соберемся. Надо исправляться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!:) Старалась соответствовать помпезному театру!:)
      "Щелкунчик", это, конечно, классика! Я его в Большом не смотрела, пока это у меня тоже в мечтах! А с детьми обязательно надо сходить!:) Меня пока только цены на этот спектакль расстраивают, особенно под Новый год!

      Удалить
    2. Да, насчет цен абсолютно согласна. Сама смотрела перед Новым годом и была поражена стоимостью билетов. Мне кажется, Щелкунчик у них самый дорогой спектакль! Но так хочется подарить себе эту предновогоднюю сказку!:)

      Удалить
  5. Катя, просто роскошный "День театра". Представляю какое наслаждение вы получили.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, какая же ты Красавица!!! Невозможно взгляд оторвать от твоего наряда :)))
    Какое же это счастье - вот так проводить время!!! Можно с полной уверенностью сказать : "День прожит не зря!"
    Мы тоже с дочкой иногда посещаем театр оперы и балета, и когда выходишь из театра, то такое впечатление, что ты только что побывал в другом мире :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!:)
      Да, для меня это было событие! До сих пор под впечатлением от другого мира! Мне кажется, что такие культурные походы делают нас лучше, светлее! Настроение такое возвышенное:) Надо чаще ходить!:)

      Удалить