пятница, 15 ноября 2013 г.

Блокнот с нуля "Праздник ожидания праздника!"

             Новый год не за горами, пора подумать о подарках любимым, друзьям и близким! А что может быть лучше, чем начать новый грядущий год с чистого листа, обновленным, вдохновленным человеком?! Для этого как нельзя кстати подойдет новый блокнот-ежедневник! Новый год, новая жизнь, новые планы!


       Блокнот украшен принтом на ткани (термотрансфер), нежным кружевом цвета насыщенной морской волны, бронзовой табличкой Hand made, шармиком-зонтиком и металлическими уголками!


           А еще блокнотик завязывается на кружевную ленту, что я лично считаю очень удобным и практичным. Резиночка наверное более практично, зато с кружевом романтичнее!


          Внутри блокнота странички из бумаги нежно-зеленого цвета, всего 120 листов, коптский переплет, сплетенный вручную каптал.

            Форзацы из красивой винтажной скрап-бумаги, на заднем форзаце есть кармашек для записочек. Закладочка из того же прекрасного кружева,дополнена шармиком. 
          Я сама в восторге от этого блокнота, мой любимый цвет (морской волны), мой любимый размер!:) В таком блокноте хочется писать только самое сокровенное, красивой перьевой ручкой, сидя за широким письменным столом в удобном кресле и наблюдая за кружением снежинок за окном....
           
            Этот блокнот оценил даже мой самый строгий критик-мой муж! Обычно он не восторге от моего творчества! 
Блокнотик продается на ЯМ в моем магазинчике!

10 комментариев:

  1. Вы все время удивляете! Красивый блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох! Он потрясающий! Мне нравится в нем все!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо всем большое за комментарии!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Совершенно очаровал меня такой красоты блокнот, красиво, стильно, оригинально, аккуратно! Прекрасный будет подарок! :)

    ОтветитьУдалить