четверг, 1 марта 2012 г.

Весна пришла!

          
          Весна пришла, и, наконец-то, пришли мои работы MTSA из багетки! Ура, теперь они обретут свое законное место на стене в гостиной! Фотографировала я не дома (у родителей хазбенда), поэтому они не в том интерьере, для которого задумывались! Доеду до дома, повешу на стену, еще раз сфоткаю!
         

          Вообще-то я эти свои вышивки уже показывала вот тут, но они не были оформлены!
          Розу "Carmen" я вышивала по дороге в Париж! Так что с ней связаны самые радостные эмоции! И хочется перенестись в тот сентябрь, и начать все заново....
          Ну ладно, у нас весна! Это тоже очень хорошо! Вышивала я на равномерке, ну не было у меня льна в тот момент, а вышивкой загорелась и лететь надо было! Ну а вторую картину вышила на равномерке же, чтобы не отличались друг от друга, потому как вместе будут висеть!

         Девочки, поздравляю всех с первым весенним днем, пусть пока это только календарная весна, не важно, главное, что весна у каждого из нас в сердце!)))
          Поэтому строки "Февраль! Достать чернил и плакать!...." можно отложить до следующей зимы! Ура, девочки, зима закончилась, можно начинать новую жизнь! 
          А планов сколько надо осуществить! Скоро к творчеству ведь еще сад-огород добавится! Ну ладно, я побежала, пока есть время!
          P.S.: завтра кто-нибудь на выставку Формула рукоделия идет? Я поеду обязательно, все-таки самая приличная в Москве выставка из рукодельных!)

6 комментариев:

  1. Уррра, я дождалась фото-представления оформленных дизайнов от Мари-Терез!
    Катя, конечно, ОЧЕНЬ к р а с и в о , изысканно...ох, завораживающие картины!Cупер, и с Началом Весны!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные вышивки! Изыскано, мило, загадочно... Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, как органично все оформлено! Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Натали, Алеся, Наталия, мерси!)
    ms.J.J, тебя тоже с Весной! Ура, она пришла!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и елегантно!!! Замечательная картина, которая украсит каждый дом! :)

    ОтветитьУдалить