среда, 15 февраля 2012 г.

Кошелечек для дочки


           Вот, наконец-то, пишу обещанный пост о кошелечке для Маши! Дочка долго и упорно ходила вокруг меня кругами и выпрашивала себе тоже маленький кошелечек! А маме все некогда, все каким-то тетям шьет и шьет! И вот я усилием воли таки выделила время для пошива кошелечка для Маши! Он ей, конечно. пока не совсем нужен, но дело принципа!


         Надо признаться Маша-мой самый верный друг и поклонник, ей нравится абсолютно все, что делает мама, критики от нее не услышишь!

            Ткани она выбирала сама, красный цвет - ее любимый, а уж сердечками-то и подавно! И пуговки, и шармики, все сама! Оно и понятно, ведь человеку всего (или уже) 4,5 года!

         Я, как всегда, не удержалась, и сшила не один , а 2 кошелечка! Не знаю почему, но у меня всегда парная работа лучше идет, даже быстрее я бы сказала. Так появился на свет и еще один кошелечек, не совсем близнец, но похож, они скорее двойняшки!

7 комментариев:

  1. ну, наконец-то :)!!!!Очень хорошенький! Как это не нужен, а пройтись по маме, папе, бабушкам, дедушкам и т.д. денежек пособирать на дамские штучки :). Тоже, мама скажите, не нужен :).

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный кошелёчек для маленькой дочурки! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. красивые какие:)) А к кошелечку можно прикрепить цепочку и на плечо повесить, чтобы не потерять:))) а внутрь положить пару карамелек и помадку гигиеническую и т.д. ..вывод: кошелечек уже ОЧЕНЬ нужен:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, хорошо, что Маша пока не читает мой блог!:)
    И денежки пока не просит, пока только диктует списки очень нужных ей вещей! Вот папа у нас сейчас в Японию ездил в командировку, уж она дала ему заданий, что ей нужно купить!:)

    Оксаночка-Тавифа, IrLik, спасибо! :)

    Аня Асташева, ты угадала, следующим номером в списке стоит именно маленькая сумочка! К кошелечку! Чтобы было в чем его носить!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Это потому что у нее кошелечка не было :), а теперь есть :)

    ОтветитьУдалить